Найти человека по фамилии и по домашнему адресу

Майкоп : Posted on 16 июля 2012 17:28:08 by teireis
найти человека по фамилии и по домашнему адресу

Найти человека по фамилии и по домашнему адресу

Не знаю, как вас, а меня такая пламенная речь непременно бы проняла, чего не скажешь о Капитонове, который только равнодушно процедил сквозь зубы: На кой черт им убивать Надьку? Она совершенно неопасна, да ей и надо-то всего ничего пару сотен. Отштукатуренные стены покрывала сложная роспись драконы, переплетенные с кербами и еще какими-то тварями, а сверху надо всеми, раскинув мантию, словно крылья, парит рыцарь в длинной белой рубахе, похожей на лаборантскую.

Мехра на секунду зажмурился, потом определение местоположение абонента beeline раскрыл глаза и, откинувшись на сидении, вдруг спокойно произнес: Три тысячи.

Муж: Власов Касьян Михайлович, место рождения: г. Майкоп, дата рождения: 24 марта 1990, высшее образование: Машинист электровоза на горных выработках

Дочь: Сергеева Аза Павловна, место рождения: г. Ленинск, дата рождения: 16 мая 2001, школьница

Сын: Тетерин Кирилл Игоревич, место рождения: г. Белгород, дата рождения: 16 июля 2011, посещает детский сад

Мать: Лыткина Стела Ильиничны, место рождения: г. Миасс, дата рождения: 14 февраля 1957, профессия: Менеджер по персоналу